Скрытое обновление Dae.bin!, Пока не выходите в Live и не играйте в Ap25/xgd3 игры!

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Скрытое обновление Dae.bin!, Пока не выходите в Live и не играйте в Ap25/xgd3 игры!

Сообщение  Admin в Ср Ноя 30, 2011 8:09 am

p4fFEO пишет:Админ скажи совсем недавно у вас прошился,буквально пару дней назад на LT 2.0,записал CoD MW3 Ace Combat всё отлично игралось.Решил на 5 сек зайти скачать из лива составы для Фифы,сегодня начинаю грузить Ace Combat,чуть чуть грузит и выдаёт "Не поддерживаемый диск",та же история с КоД.Это и есть скрытое обновление я так понимаю??Игра на винт ставиться норм и игру видит как игровой диск а вот при загрузке пишет эту фигню.С сентября у вас уже 3 раз прошиваюсь и так понимаю придётся ещё раз приехать?(

Ты словил обновление. Зачем полез в лайв?? Evil or Very Mad Теперь тебе только 3.0 ждать.

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-10-15

http://xbox360pro.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Скрытое обновление Dae.bin!, Пока не выходите в Live и не играйте в Ap25/xgd3 игры!

Сообщение  p4fFEO в Ср Ноя 30, 2011 8:15 am

Ну просто при встрече,когда ты отдавал бокс сказал не заходить в лив потому,что банят,и на сайте написано "Так что теперь можно в полной мере насладиться самыми последними играми! Выходить в Live безопасно!" а по поводу скрытого обновления я узнал уже после))Хотя согласен мой косяк)Просто обидно,на 20 сек зашёл составы обновил в фифе и бац такое(

PS.А можно будет скидку получить за мою тупость?)а то обидно блин)

p4fFEO
Новичок

Дата регистрации : 2011-11-30

Сообщение  Admin в Ср Ноя 30, 2011 8:55 am

p4fFEO пишет:Ну просто при встрече,когда ты отдавал бокс сказал не заходить в лив потому,что банят,и на сайте написано "Так что теперь можно в полной мере насладиться самыми последними играми! Выходить в Live безопасно!" а по поводу скрытого обновления я узнал уже после))Хотя согласен мой косяк)Просто обидно,на 20 сек зашёл составы обновил в фифе и бац такое(
Надо следить за новостями... мы же не просто так пишем новости на главной с пометками "Бан" и "!" . Не для себя, а для Вас Cool
Скидка за тупость - оригинально Very Happy Получишь))) Все получат, кто у нас уже прошивался bounce Если у тебя на консоли нет нашей наклейки, когда приедешь - скажи, что не первый раз уже... мы тоже не всех в лицо помним!

Admin
Admin

Сообщение  p4fFEO в Ср Ноя 30, 2011 9:05 am

Admin пишет:
p4fFEO пишет:Ну просто при встрече,когда ты отдавал бокс сказал не заходить в лив потому,что банят,и на сайте написано "Так что теперь можно в полной мере насладиться самыми последними играми! Выходить в Live безопасно!" а по поводу скрытого обновления я узнал уже после))Хотя согласен мой косяк)Просто обидно,на 20 сек зашёл составы обновил в фифе и бац такое(
Надо следить за новостями... мы же не просто так пишем новости на главной с пометками "Бан" и "!" . Не для себя, а для Вас Cool
Скидка за тупость - оригинально Very Happy Получишь))) Все получат, кто у нас уже прошивался bounce Если у тебя на консоли нет нашей наклейки, когда приедешь - скажи, что не первый раз уже... мы тоже не всех в лицо помним!

Хорошо)спасибо,буду в первых рядах)

p4fFEO
Новичок

Дата регистрации : 2011-11-30

Сообщение  леха в Ср Ноя 30, 2011 5:34 pm

Поздравляю ты попал в наши ряды Very Happy А новою прошивку осталось ждать не долго bounce

леха
Новичок

Дата регистрации : 2011-11-19

Сообщение  kdkjazz в Сб Дек 03, 2011 7:45 pm

а если на флэшку залить тайтл апдейт ? тоже не работат ?
у меня работает ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
kdkjazz
Новичок

Дата регистрации : 2011-12-03

Сообщение  Admin в Вс Дек 04, 2011 10:34 am

работает!

Admin
Admin

Сообщение  леха в Вс Дек 04, 2011 11:55 am

kdkjazz пишет:а если на флэшку залить тайтл апдейт ? тоже не работат ?
у меня работает ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
обьясни плиз как это?

леха
Новичок

Сообщение  kdkjazz в Вс Дек 04, 2011 5:21 pm

берешь флэху ...форматируешь ее в меню иксбокса под иксбокс ...потом качаешь с сайта апдейты для игры которую запустить хочешь ...качаешь прогу на комп что бы на флэшку передать .прогу в инету поищи из много ... USBXTAFGUI_v44 как пример ...ищещь фак как на флэшку кидать ...так можно и демки запиливать и на флэху скинуть 2 диск форзы )
изучай ) гугли
kdkjazz
Новичок

Дата регистрации : 2011-12-03

Сообщение  Вад в Пн Дек 05, 2011 11:33 am

Кстати battlefield 3, Forza 4, Batman Arkham City идут у меня, даже с обновленным Dae.bin
Привод свой не знаю, но консоль Fat 2009 года..

Тоже прошил консоль у Админа, и через пару дней словил обновление в рядах первых "счастливчиков" Sad

Вад
Новичок

Дата регистрации : 2011-12-05

Сообщение  леха в Пн Дек 05, 2011 3:35 pm

kdkjazz пишет:берешь флэху ...форматируешь ее в меню иксбокса под иксбокс ...потом качаешь с сайта апдейты для игры которую запустить хочешь ...качаешь прогу на комп что бы на флэшку передать .прогу в инету поищи из много ... USBXTAFGUI_v44 как пример ...ищещь фак как на флэшку кидать ...так можно и демки запиливать и на флэху скинуть 2 диск форзы )
изучай ) гугли
Понятно год игры,спасибо,лючше прошивку подождать bounce

леха
Новичок

Сообщение  леха в Пн Дек 05, 2011 3:38 pm

Вад пишет:Кстати battlefield 3, Forza 4, Batman Arkham City идут у меня, даже с обновленным Dae.bin

Тоже прошил консоль у Админа, и через пару дней словил обновление в рядах первых "счастливчиков" Sad
Повезло тебе!а другие игры у тебя нормально запускаются?

леха
Новичок

Сообщение  Вад в Пн Дек 05, 2011 5:01 pm

леха пишет:
Вад пишет:Кстати battlefield 3, Forza 4, Batman Arkham City идут у меня, даже с обновленным Dae.bin

Повезло тебе!а другие игры у тебя нормально запускаются?

Нет

Вад
Новичок

Дата регистрации : 2011-12-05

П

Сообщение  Ashtray в Вт Янв 03, 2012 4:08 pm

п

Последний раз редактировалось: Ashtray (Пт Фев 17, 2012 9:01 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Ashtray
Новичок

Дата регистрации : 2011-11-17

Сообщение  леха в Вт Янв 03, 2012 4:21 pm

словили обновление вышли из ихбокс лайв спустя месяц решили зайти туда все равно уже словлено..но при захождении снова туда требует обновления опять стоит ли?пока на нашем боксе стоит прошивка LT 2.0 можно снова обновиться?что будет во второй раз?

леха
Новичок

Сообщение  леха в Ср Янв 04, 2012 10:29 am

Да и вообще чёто очково туда заходить уже bounce

леха
Новичок

Сообщение  shved в Ср Янв 04, 2012 1:31 pm

леха пишет:Да и вообще чёто очково туда заходить уже bounce
Привет,не очкуй заходи в лайв,хуже уже не будет! я уже и даш обновил через лайв на последний,один хер прошивать буду на LT+3.0,а все новые игры которые будут выходить,будут на новом даше только работать! Wink Wink Wink

shved
Новичок

Дата регистрации : 2011-10-29

Сообщение  леха в Ср Янв 04, 2012 5:57 pm

Спасибо Very Happy santa

леха
Новичок

Приводы для записи дисков XGD3 формата на 100% (XBOX360)

Сообщение  Amazonka86 в Чт Апр 18, 2013 10:35 am

Приводы LiteOn уже прошитые (Ixtreme Burner Max)!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Amazonka86
Новичок

Дата регистрации : 2012-11-14

Сообщение  Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: